Traslados con conductor en Galați · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Galați con el precio a la vista
Galați organiza traslados con reserva previa en Galați (Rumanía). Eliges origen y destino, ves el importe en RON y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RON, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Galați con su página
- Brăiladesde 18,00 RON0 min
- Hotelul Magnus - Galatidesde 19,70 RON5 min
- Spitalul Clinic Județean de Urgență Sfântul Apostol Andreidesde 20,90 RON5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Galați, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Galați y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Galați
18,00 RON
el trayecto más económico
0 min
Autogara Atlas → Brăila
Precios por trayecto
Precios orientativos en Galați, en RON. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Autogara Atlas → Brăila0.3 km · 0 min18,00 RONdesde
- Barboși → Hotelul Magnus - Galati2.9 km · 5 min19,70 RONdesde
- Barboși → Spitalul Clinic Județean de Urgență Sfântul Apostol Andrei3.3 km · 5 min20,90 RONdesde
- Barboși → City Break Hotel4.6 km · 7 min26,00 RONdesde
- Barboși → Hotel Orient4.6 km · 7 min26,00 RONdesde
- Barboși → "Saint John" Emergency Children Hospital4.8 km · 8 min27,20 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Autogara Atlas → Brăila | 0.3 km | 0 min | 18,00 RON | Ver detalle |
| Barboși → Hotelul Magnus - Galati | 2.9 km | 5 min | 19,70 RON | Ver detalle |
| Barboși → Spitalul Clinic Județean de Urgență Sfântul Apostol Andrei | 3.3 km | 5 min | 20,90 RON | Ver detalle |
| Barboși → City Break Hotel | 4.6 km | 7 min | 26,00 RON | Ver detalle |
| Barboși → Hotel Orient | 4.6 km | 7 min | 26,00 RON | Ver detalle |
| Barboși → "Saint John" Emergency Children Hospital | 4.8 km | 8 min | 27,20 RON | Ver detalle |
A dónde llevamos en Galați
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Autogara Atlas
desde 18,00 RONEstación
Strada Ion Ghica, Brăila
Ver precios y reservar →Barboși
desde 19,70 RONEstación
Galați, Romania
Ver precios y reservar →Brăila
desde 18,00 RONEstación
Strada General Eremia Grigorescu, Brăila
Ver precios y reservar →Galați Trainstation
desde 45,20 RONEstación
Strada Gării 1, 800222 Galați
Ver precios y reservar →Șerbeștii Vechi
desde 49,10 RONEstación
DN25, 807292
Ver precios y reservar →Tulucești
desde 86,30 RONEstación
Strada Gării, 807300 Tulucești
Ver precios y reservar →"Saint John" Emergency Children Hospital
desde 27,20 RONHospital
Strada Gheorghe Asachi 2, 800487 Galați
Ver precios y reservar →Hyperclinica MedLife Galati
desde 35,90 RONHospital
Strada General Iacob Lahovary 4-6, 800016 Galați
Ver precios y reservar →Infectious Diseases Hospital
desde 42,80 RONHospital
Strada Traian 393, Nr.393, Galați
Ver precios y reservar →Lung Diseases Hospital (TB)
desde 45,50 RONHospital
Strada Științei 117, 800552 Galați
Ver precios y reservar →Sanavita
desde 40,10 RONHospital
Strada Grădina Veche NR 90, 800552 Galați
Ver precios y reservar →Spitalul Clinic Județean de Urgență Sfântul Apostol Andrei
desde 20,90 RONHospital
Strada Brăilei 177, 800578 Galați
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Galați?
En Galați y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Galați
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RON antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Galați?
El importe en RON sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Galați?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Galați?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Galați, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche